ПРИМЕЧАНИЕ

Примечание

1. 1. Заявки направлять до 28 февраля 2012 г. директору Конференции Боевец Ларисе Леонидовне
    Тел.: 8 10 380 562 31 96 08  моб:  8 10 38 067 731 59 62  E-mail: l.boevets@mail.ru
  2. 2. Копию заявки направлять ученому секретарю на
     E-mail: e.glorioz@relcom.ru
  3. 3.  После получения заявки Оргкомитет направляет пригласительный билет с указанием реквизитов для
    оплаты.
  4. 4.   Доклады и сведения об оплате (сканированную
    копию платежного поручения) направлять до 10 апреля 2012 г. Боевец Л. Л. (E-mail: l.boevets@mail.ru). Авторам в обязательном порядке следует получить по электронной почте уведомление о получении докладов Программным комитетом.
  5. 5.  Труды Конференции как приложение к журналу «Открытое образование», издаются для участников Конференции в твердой копии, а для широкой научной общественности в электронном формате на сайте журнала «Открытое образование» (www.e-joe.ru).
  6. 6.   ЗПо рекомендации Программного комитета конференции в журналах «Открытое образование» (30 докладов),  «Омский научный вестник» (12 докладов, www.omgtu.ru). Критерии отбора: соответствие тематике журналов и «Требованиям» по оформлению и содержанию (на сайтах журналов).
  7. 7.  Предполагается заочное участие – только публика-ция докладов. Будут опубликованы доклады участников, оплативших оргвзнос и подавших статьи до 10 апреля 2012 г.
  8.